Приглашаем на выставку в Краснодаре

Приглашаем посетить наш стенд на 20-м юбилейном международном строительном форуме — «Южный архитектурно-строительный форум 2010»

Место:

Россия, г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, ВЦ «КраснодарЭКСПО», Павильон 2, стенд №2216

Время:

С 25 февраля по 28 февраля 2010 года

Что представим:

General Climate представит на выставке климатическое оборудование бытового назначения: настенные кондиционеры, мультизональные кондиционеры и системы вентиляции и охлаждения.

К выставке подготовлены и будут находиться в свободном доступе информационные материалы по всему оборудованию и услугам, предлагаемыми General Climate.  Так же, на стенде будут присутствовать большое количество наших специалистов, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы.

Кому это интересно?

Это интересно розничным потребителям, имеющим возможность ознакомиться на выставке с большим спектром современной техники, которая есть на климатическом рынке, проконсультироваться на месте со специалистами. Подобрать и рассчитать оптимальные варианты по необходимому оборудованию, исходя из Ваших потребностей и представления о климатических условиях дома, на даче, в гараже и других бытовых, офисных и иных помещениях.

Это интересно также лицам и организациям, которые профессионально занимаются бизнесом на климатическом рынке: продажей в розницу и оптом, строительством и архитектурой, оформлением дизайна помещений, коммерческим и некоммерческим организациям, которые заинтересованы в практичных решениях по созданию климата для работы и бизнеса.

На нашем стенде будут размещены образцы климатического оборудования предлагаемые General Climate.

Кого мы ждем?

Мы ждем заинтересованных - тех, кого интересует сотрудничество и решения в области построения современного климата. Мы одинаково рады будем встрече с нашими давними партнерами, конкурентами по рынку и новым контактам. Для нас участие в выставке становится традиционным, поэтому масштабы и подход к выставке становится все более обширными.

Приходите.
И узнаете, почему с нами удобно и выгодно работать.

← Назад к списку новостей

Наши клиенты
Ваше имя
Номер телефона
E-Mail
ИНН партнера
Ваш вопрос:
При отправке заявки, вы принимаете условия пользовательского соглашения
При отправке заявки, вы принимаете условия пользовательского соглашения